ДОВЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ ИЛИ НЕТ

№1037296 Доверять результатам анализов или нет
Сергей Муж., 30 лет. Альметьевск
Здравствуйте. Был у меня защищенный контакт с одной девушкой в августе 2017 года, но я ей целовал половые губы, целовались. Потом с ней же был защищенный контакт в феврале 2018 года. Я являюсь донором крови, и в апреле 2018 года сдавал кровь, результаты анализов нормальные, вич, гепатит не обнаружен. Потом сдавал кровь в ноябре 2018 года, результаты тоже отрицательные, инфекции не обнаружены. Можно ли доверять этим анализам, которые проводят при сдаче донорской крови? Могу ли я быть спокоен, что я не заразился вич? А то у меня невроз начался, постоянно думаю про то, что я мог заразиться. Меня беспокоит тот факт,что я ей целовал половые губы ,но секс был защищенный,это было в августе 2017 года.В апреле 2018,и и в ноябре 2018 года при сдаче донорской крови результаты анализов были чистые.постоянно думаю про этот случай,сильно переживаю.какая-то фобия
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вы здоровы, вполне можно доверять.