ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАРАЖЕНИЕ
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2019 15:36
Был сомнительный контакт, прошло 10 дней восполились лимфоузла в паху шеи и подчелюстной , болит жутко горло, горит лицо, шея , температура 37.1, похудел на 4 кг за эти 4 дня, побаливает живот снизу.. и покалывает живот. То есть за 4-5 дней случилось все симптомы вич. Помогите узнать возможно ли такое?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







