ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ

№367715 возможно ли зачатие
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
здравствуйте.очень долго не решалась спросить,но чем дальше,тем опаснее:возможно ли зачатие,если муж вич+???прочла много статей и не могу принять правильное решение...а так хочется малышку,здоровенькую...если вдруг...никогда себе этого не прощу!знаю,что вирусная нагрузка должна быть неопределяемой,если муж начнёт принимать препараты,то через какое время можно планировать попытку зачатия???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти вопросы заочно не решаются. Следует обратиться к инфекционисту в ВИЧ-центр совместно с супругом.