ПОЦЕЛУИ, НА СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ ОПАСНО?

№380574 Поцелуи, на сколько это все опасно?
Ирина Жен., 28 лет. Находка
я начала встречаться с парнем, естественно как это бывает, поцелуи обнимания, все как с сказке.
Но по ходу нашего общения, выяснялось что он не всегда предохранялся в прошлом.
комиссию в военкомат прошел, все хорошо.
Вот у меня вопрос, есть ли какая то вероятность заражения через поцелуй (гепатитами, спидом)?
Может какая то мания у меня, но что теперь и целоваться нельзя? Если сексом не заниматься (я например хочу чтобы он анализы сдал, а потом уже думать о сексе.)
но что и целоваться нельзя до того как анализы не будут готовы?

Хотелось бы совета опытного и знающего в этой сфере человека.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения ВИЧ и гепатитами В и С практически отсутствует, правда, имеется риск заражения сифилисом, папилломавирусной инфекцией, герпесом, гонореей.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Результаты \"обследования\" по направлению военкомата - не основание для самоуспокоения (сколько пацанов, прошедших комиссию и начавших службы, затем комиссуют по состоянию здоровья - посмотрите в Интернете...)Инфицирование вирусным гепатитом и СПИД теоретически возможно - при наличии контакта поврежденных (кровоточащая ранка) слизистых полости рта у обоих одновременно.Остальные ответы Вам предоставит практикующий венеролог.
А если серьезно - почитайте о возможностях генерализованной защиты организма (иммунитета в частности) на моем сайте.