ПОДРАЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ

№427303 подрался с человеком Вич-инфицированным
Дарья Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Мой брат подрался с человеком Вич-инфицированным. На его теле оказалось много ссадин, царапин и крови. Мог ли он заразиться таким способом?. Скажите пожалуйста где в Перми можно сдать анализы,для того чтоб полностью быть уверенным заразился он или нет.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
мог,в областном или городском центре по борьбе с ВИЧ инфекцией.