СПАСАЕТ ЛИ ПРИЗЕРВАТИВ ОТ ВИЧ ИНФЕКЦИИ? С

№427852 спасает ли призерватив от вич инфекции? с
петя Муж., 24 лет. россия братск
спасает ли призерватив от вич инфекции? как быстро человек зарожаеться? если человек зарожонный допустим вчера через какое время он будет
передовать эту болезнь?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Если презерватив куплен в аптеке, правильно подобран и не порвался, не соскользнул во время акта, то от ВИЧ он защищает.
Примерно через сутки (иногда чуть больше) после заражения человек с ВИЧ уже может быть опасен для других (в плане инфицирования ВИЧ).