МНЕ СТРАШНО

№445169 мне страшно
Эмма Жен., 24 лет. Москва
Добрый день….

Была в Склифлаб и там дотронулась раненой рукой в шерстяной перчатке без пластыря до дверной ручки (рана не свежая, ей был день с половиной, порезалась ножом дома)…..так может передаться ВИЧ? Ведь в этой лаборатории постоянно ходят ВИЧ- инфицированные и наверняка трогают место укола и ватку, а потом дверную ручку…мне так страшно
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Эмма, так ВИЧ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!!! Это научно доказаный факт. У Вас признаки СПИДофобии.