Помогите, 4,5 месяца назад был не защищенный секс, через неделю появились неприятный зуд на головке и небольшое покраснение,а 2 недели назад воспалился лимфоузел на шее, один и болезненно ( показало Узи), может быть это ВИЧ, как это определить ?? Заранее спасибо
При сомнениях в ВИЧ-статусе полового партнера сдайте анализы на ВИЧ.