МОГЛА ?

№516610 Могла ?
женя Жен., 18 лет. Росссия Электросталь
могла ли я заразиться вич через Попу ??
мне только засунули 1 раз и то недоконца и всё я нестала заниматься сексом! и через рот некончив в него ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения ВИЧ в этой ситуации - не выше 5%, поэтому заразиться Вы могли. Следует выполнить анализ крови на ВИЧ методом ИФА через 1, 3 и 6 месяцев или анализ крови методом ПЦР через 2 недели.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риск есть. Поэтому важно выстраивать четкую грань в сексуальных взаимоотношениях. Вы предлагали пользоваться презервативом?