МОГЛИ ЛИ МЕНЯ ЗАРАЗИТЬ ВИЧ В БОЛЬНИЦЕ?

№551080 Могли ли меня заразить ВИЧ в больнице?
Ирина Жен., 30 лет. Россия Оренбург
Я три месяца назад лежала в больнице в гинекологии, была киста яичника и воспаление. Теперь у меня СПИДофобия, я схожу с ума. Мне кажется, что меня заразили ВИЧ в больнице. Медсестра, которая делала всем больным тампоны, вставляла их руками, при этом после каждого больного она не меняла перчатки. Вставляла тампоны быстро, каждая больная всего минуту или две задерживалась в процедурной. Теперь я боюсь идти сдавать анализы на ВИЧ в больницу, так как боюсь что при заборе крови меня могут заразить ВИЧ. Помогите мне пожалуйста.Мы с мужем планировали ребенка, но после того как я вышла из больницы у меня нашли уреаплазмоз. У меня только один партнер и мы с мужем очень трепетно относимся к здоровью.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,так заразится ВИЧ нельзя.Обратитесь к психотерапевту.