РИСК? СИМПТОМЫ?

№790934 Риск? Симптомы?
Алекс Муж., 28 лет. Россия Москва
2 месяца назад был защищенный акт ничего не рвалось!после чего на панике приехал к этой девушке и заставил ее сдать ифа в инвитро, на след день результат минус!
Но у меня уже началась паника, я ищу симптомы и на нервах видимо их нахожу, не жизнь а сущий ад! Какой шанс заразиться? И не развилась у меня спидофобия, нервы в прямом смысле сдали , боюсь заразиться!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Хватит "сходить с ума". Через 3 месяца сдайте и Вы, и девушка анализ крови на ВИЧ. Симптомов слишком много, и у всех они разные (бывает, и симптомы те, а болезнь не та...). Идите к психотерапевту для исключения СПИД-фобии.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У вас фобия.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это спидофобия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
шанс менее 1%, если дама инфицирована