ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВИЧ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ?

№821092 Есть ли у меня ВИЧ с такими результатами?
Ольга Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В сентябре прошлого года проходила
анализ на ВИЧ в связи с поступлением в
больницу с камнями в почках. Результат
был отрицательный.
22октября 2014 сдала анализ на ВИЧ в
связи с плановой операцией.
Результаты получила через 2 недели!

1. Анти-HIV 1,2и АГ HIV-1 (т/с «Genscreen
Ultra HIV Ag -Ab») Положительный 0,294 /4,556
2. Анти-HIV 1,2 и АГ HIV-1 (т/с
«ARCHITECH HIV Ag/Ab Combo Reagent
Kit») Положительный 1,000 / 128,040
3. Антиген р24 ВИЧ-1 (т/с «ВИЧ-1 р24-
антиген-ИФА-Бест») Отрицательный
4. Спектр антител к HIV-1 (т/с «NEW LAV
BLOT 1») Неопределенный.
И ниже таблица, пишу в строчку,
надеюсь, поймете:
ENV:
Gp 160 +
Gp 120 +/-
Gp 41 +/-
GAG:
P 55 +
P 40 +/-
P 24 +
P 18 -
POL:
P68 +
P 52 +/-
P 34 +
Заключение: Результат неопределенный.

Год назад ВИЧ не было. Год живу с одним молодым человеком. Других связей не было.
5 дней назад мы с моим партнером сдали анализы в центре СПИДа.
Сегодня узнали, что у него результат отрицательный. Мои анализы снова отправили на доп исследования.
Молю, ответьте, пожалуйста, какова вероятность неопределенного иммуноблота, если инфицирование произошло более года назад? Если ВИЧ в организме более года, то иммуноблот 100% был бы уже положительным?
Помогите, не есть не спать не могу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано повторное обследование.