ПОИСК ПО САЙТУ:
УКОЛ ИГЛОЙ
Анна Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2015 12:24
дравствуйте, 3 недели назад меня укололи иглой в плечо,возможно это был другой колющий предмет, у меня через некоторое время пошла кровь (ее было немного),я приложила спирт только минут через 40 после случившегося,на следующий день я обратилась в СПИД-ЦЕНТР в своем городе с просьбой,чтобы мне предоставили терапию (данная терапия эффективна только в течение 48 часов),но в данном центре мне отказали,сказав,что данная терапия выдается только мед работникам при возникает аварийных ситуаций.Через неделю после укола я поставила прививку от гепатита В, через неделю после укола на улице у меня поднялась температура до 37,3 и заболело горло и ухо,температура 37 уже держится 2 недели и болит ухо,могут ли это быть симптомы ВИЧ? И могут ли эти симптомы проявляться уже через неделю?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


