ПРОГНОЗ НА БУДУЩЕЕ

№909973 Прогноз на будущее
Сева Жен., 36 лет. Шымкент
Пациент мужчина 40 лет. Два года как статус положительно.анализы сданных мес назад показал эмун.пока в норме но вирусная нагрузка увеличена. Поведение: постоянная агрессия.питание минимальное.сон 4-5часов.много табака и анаши.по немногу теряет вес. Хотелось бы знать какой прогноз в годах у него хотя-бы примерно.что будет. Потому что помощь он отвергает не желая ничего слушать.может прогноз его изменит.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из приведенных данных прогноз давать сложно. В любом случае, если не изменит текущий образ жизни, то существенно ухудшит прогноз.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нехороший
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Прогноз развития ВИЧ инфекции конкретно в Вашем случае - не возможен.