МОГУТ ЛИ БЫТЬ УЖЕ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ?

№983137 Могут ли быть уже первые признаки?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Через неделю после нпа у ребенка(2 года)поднялась температура 38 и выше(кормлю грудью)и диарея,но через пару дней все прошло. У меня температура держится 3 день 37-37.3 и не спадает. В горле першит,но глотать не больно. Других симптомов нет. Могут ли признаки вич проявиться уже через неделю и проявиться с ребенком одновременно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могут. Посетите терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что такое "нпа у ребенка"?