ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ ИЛИ ГЕПАТИТОМ

№995766 заражение вич или гепатитом
Елена Жен., 46 лет. Россия Чебоксары
Соседка делала мне внутримышечный укол и после я увидела кровь у нее из пальца! Она сказала что проколола после укола, но испачкала меня кровью, значит прокол был до укола. Могу ли я теперь заразиться вич или гепатитом?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Теоретически можете.