ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ДЕНСО
Александр Муж., 38 лет. Россия п.Коммунар
Зарегистрированный пользователь
08.02.2018 18:06
Идет гной из десна переднего зуба с октября 2017г. Сверлили ставили лекарства, или доксициклин 1т. 7 дней, не проходит сейчас болит если надавить то идет кровь и гной, боль странная ноющая, сразу слабость небольшое помутнение в голове, очень не приятно, если намазать холисал то начинает болеть и отдавать в голову даже в ухе звенит, сейчас стоит лекарство в зубе 6 дней но давно не забивает полощу гинекологом. Что это за напасть и как ее лечить? [url=https://radikal.ru/big/tvntp6qfy6v50][img]https://b.rad
ikal.ru/b15/1802/c0/04ecda9f7430t.jpg[/img][/url]
ikal.ru/b15/1802/c0/04ecda9f7430t.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


