ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК НА ЯЗЫКЕ

№1011445 золотистый стафилококк на языке
галина Жен., 29 лет. магадан
Здравствуйте. На языке золотистый стафилококк 10 в пятой. Пила не весь курс бактериофага, так и остался. На языке пятна розовые лысоватные и налет. Сосочек щипит. До того был кандида альбиканс на языке. Это все после родов. И пятна в течении года уже. Проходили вроде как от флуконазола. Но сейчас опять и грибка уже нет.Скажите как лечить? Ещё и молочница по женски сейчас. Лору на вашем сайте сказал не лечить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Заочно такие вопросы не решаются! Если вы сдавали анализ на флору то нада было сдать и на чувствительность к антибиотикам! У вас может проблема быть с желудком а вы лечите флору!