ЗУБ МУДРОСТИ ЭТО ИЛИ НЕТ

№1029047 Зуб мудрости это или нет
Ирина Жен., 34 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Скажите, стоит ли мне идти к стоматологу, если у меня болит зуб, думаю что растет зуб мудрости. Уже с пятницы, ну он у меня там и растет на самом деле. Но дело в том, что болит вся правая нижняя сторона челюсти. Немного припухла щека, но самое то, что спереди десна тоже болят и даже немного припухла под губой, как то даже иногда немеет пол губы. И я уже сомневаюсь, что это зуб мудрости. И вот не знаю, что мне делать. Зуб мудрости это или нет. А отпрашиваться с работы это очень тяжело. Но болит сильно, ноет ноет, уже 5 дней. Так долго у меня никогда не болели зубы мудрости когда росли.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обязательно идти надо! Надо делать рентген и смотреть сможет ли он прорезаться или нет! А то на такие муки вы обречены с определенной систематичностью! Может надо иссеч капюшон! А может и придется удалять!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо обратиться к стоматологу для осмотра и прицельного снимка.
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.