ПРЫЩИК НА СЛИЗИСТОЙ НИЖНЕЙ ГУБЫ

№1077293 Прыщик на слизистой нижней губы
Анатолий Муж., 68 лет. Самара
Три дня уже появился небольшой «прыщик», с правой стороны нижней губы. После чистки зубов в первое утро после появления пропал, два дня не было, потом опять вырос. Я обрабатвывал его колендулой, прополисом, холисолом, а он пока не проходит. В покое не беспокоит, а при еде ощущается небольшое жжение. Что это и чем его лечить?
https://c.radikal.ru/c18/2010/3f/def3afa8133a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А вы сами то видите что то на этой фотке?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! К сожалению по фото сложно определить причину возникновения данного образования. Обратитесь к лечащему врачу для подробной консультации. Дополнительно могу порекомендовать от обработки полости рта веществами на спиртовой основе.

С уважением, врач-стоматолог
Просвирнин Александр