БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№1089903 Болит зуб после удаления нерва
Анна Жен., 35 лет. Москва
В марте застудился зубной нерв, зуб болел от всего, от воздуха, воды, еды. С острой болью был удален нерв, поставленная временная пломба, вскоре постоянная. После этого ноющие боли при нажатии, пульсация при наклонах, ощущение давления. В течение месяца не прошло. Вскрывали, перелечивали. На снимках, включая КТ, все чисто, за пределы канала ничего не вышло, кисты нет. Заметила,что при временной пломбе дискомфорта было меньше. Сейчас после перелечивания такие же тянущие несильные боли при даже лёгком нажатии, например улыбке (обхожусь без обезболивающего), при этом был пропит курс антибиотиков (правда по поводу бронхита). Очень больно нажимать в районе крыла носа и ощущается давление. Врач разводит руками , снимок идеальный, ничего не опухло, температуры нет. Это такая персональная реакция или все таки придется удалять? Зуб передний ((( после обоих лечений кт, анализы крови, все чисто((
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно видеть рентген после пломбреровки канала зуба, возможны разные нюансы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! К сожалению нужно видеть это кт, чтобы ответить на ваш вопрос
С Уважением Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич