БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№1099798 белые образования
сергей Муж., 46 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. сегодня утром почувствовал боль на языке и побежал к зеркалу и увидел белый налет с боку языка. и вспомнил что давненько было в том же месте но прошло. а ту больно и не один налет а несколько. посоветуйте что можно сделать.
протезов и инплантов нет. не курю

https://a.radikal.ru/a16/2202/8c/b568196ba352.jpg

https://a.radikal.ru/a34/2202/10/9e419faa8523.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это больше похоже не на налет, а на механическую травму, нужно обратиться на осмотр и  найти причину, возможно острый край зуба, либо какой-то зуб не в прикусе и туда попадает язык
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Качество снимков не позволяет понять клинические проявление болезни. Идите на прием.