ТВЕРДАЯ ШИШЕЧКА НА ДЕСНЕ

№1101203 Твердая шишечка на десне
Ирина Жен., 25 лет. Ейск
Здравствуйте, уже задавала этот вопрос, но хочу немного уточнить. Нашупала твёрдый шарик над зубом на десне, в районе корня. Впервые обнаружила его около года назад. Случайно наткнулась языком. Особо не болел и никакого дискомфорта не доставлял. К врачу не пошла. На днях опять лучайно к нему прикоснулась и почувствовала что он уже стал болеть при нажатии. Сам шарик круглый, отчётливо формы, твёрдый как хрящ, визуально он на десне не заметен (только при пальпации), цвет такой же как и вся десна. Размер около 2- 3 мм. Очень переживаю, что это может быть онкология. К врачу записалась, но приём только 23 марта. А я уже не могу ждать, накрутила себя сильно. На платные стоматологическая услуги к сожалению нет средств, приходится ждать очереди в городской стоматологии. Скажите, пожалуйста, если я пойду платно сдам общий анализ крови для успокоения, там можно будет выявить онкологию, если она все это время развивалась у меня в полости рта? Очень смущает что шарик твёрдый, это вроде не свищ и не гнойное образование, белой головки нет. Просто шишечка которая никак не видна и не выпирает, если её не потрогать. Я пыталась надавить на неё чтобы лопнуть, но там прям твердое что-то. Если теоретически в течение этого когда как я её заметила развивалась онкология, то по ОАК это будет видно?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это экзостоз к онкологии это не имеет ни какого отношения , на приеме будет понятно точно.