БОЛИТ ДЕПУЛЬПИРОВАННЫЙ ЗУБ

№1101863 Болит депульпированный зуб
Катерина Жен., 38 лет. Україна Запорожье
Добрый вечер ,у меня сложилась сложная ситуация, дело в том что я сейчас нахожусь в Чехии ,беженец с Украины.Нижняя 6 справа лет 10 назад был пролечен ,удалены нервы ,все запломбировано,1/3 зуба была нарощена, 2 недели назад этот зуб треснул чуть ближе к краю ,пошла к врачу он вскрыл сказал что трещина не идёт в глубину ,все высверлил и запломбировал , пока сверлил дошел до десны она кровила и первые 2 дня немного побаливала .Вчера был 6 день от лечения начал побаливать зуб или десна не пойму ,мажу гелем Метрогил , но лучше не становится ,что могла произойти от чего боль ? Ведь зуб давно мертвый и никогда не приносил мне боль .Дело в том что консультации и лечение тут очень дорогие , неужели опять придется идти к стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вас послушать так если нет нерва в зубе так его можно удалять и не надо делать анестезию и будет не больно. Что у вас мне неведомо , нет рентгена и не понятно что делал врач.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста рентген, тогда можно будет ответить на ваш вопрос
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич