ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯВИЛСЯ ШАРИК НА ДИСНЕ
Вадим Муж., 40 лет. Смоленск
Зарегистрированный пользователь
07.05.2022 08:36
Доброе утро. Вчера обратил внимание, что на месте удаленного зуба, который был удален появился шарик на диске вроде как чуть желтоватого или белого цвета. Ничего не беспокоит. Боли нет. Если на него нажать, то ничего не происходит. На прошлой неделе делал гигиену полости рта и лечил зуб мудрости. В е было хорошо. Что это может быть и опасно ли это? Спасибо!
Ссылка на фото:
Ссылка на фото:
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


