ДЕСКВАМАТИВНЫЙ ГЛОССИТ. ЗАМУЧАЛСЯ ЛЕЧИТЬ...

№1104049 Десквамативный глоссит. Замучался лечить...
Георгий Муж., 26 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, уже как пол года борюсь с язвами на языке. Больно есть, больно разговаривать, о поцелуях и речи не идет. Проходят одни очаги и тут же появляются новые. Сперва дерматолог направила сдать на вич и сифилис. Ничего не подтвердилось. Прописала капли Кандид, таблетки флуконазол. Безрезультатно. После обращался к стоматологу. Она посоветовала холисал и аппликации с облепиховым маслом. Также полоскал какое то время в качестве профилактики мирамистин, перекись водорода. Пропивал ацикловир против герпеса. Никак не помогло. Делал бак посев с зева на кандидоз. Не обнаружили. Сдавал кровь на хеликобактер пилори и гепатиты Б,С. Тоже ничего. Общие анализы крови и мочи в порядке.
Начались проблемы с языком либо после второй дозы вакцины на фоне ослабленного имунитета, либо после установки металлических коронок. И тем и тем я занялся на одной неделе. Еще присутствует рефлюксная болезнь, от которой пропивал курс того что выписала гастролог и стараюсь придерживаться диеты. Картина не улучшилась. На днях делал мазок и нашли золотистый стафилококк 10 в 7 степени, к своему стоматологу еще не обращался. Я так понимаю должны выписать антибиотики. Может ли стафилококк вызвать такую реакцию?
Возможно здесь есть специалисты которые смогут мне помочь. Буду благодарен.
Фото прилагаю:

https://i120.fastpic.org/big/2022/0611/f6/c994773a6273b9c1f66144db4caefef6.jpg

https://i120.fastpic.org/big/2022/0611/58/019f3197f3d5da14b8150971e3690d58.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас проблемы с ЖКТ и проверить все органы.