ШИШЕЧКИ НА РЕБРЕ ЯЗЫКА

№1109162 Шишечки на ребре языка
Оксана Жен., 35 лет. России Деревня
Здравствуй! Мне 35 лет . После ужина заметила, что буд то что то мешается. Думала пища. Но прополоскав рот все равно оставалось это ощущение. Обследовав область рта увидела на ребре языка такие шишечки. Раньше не было никогда. Что это может быть ? Не болят, неприятных ощущений нет вроде. Кроме того, что мешаются немного
https://disk.yandex.ru/d/l7nBo_PHDlBG_Q
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, могу предположить, что вы просто накусили, т.е. травмировали боковую часть языка. В первую очередь, исключить травмирующий фактор, употребление кислых и горячих продуктов, для того, чтобы данное разрастание не увеличивалось.  А так, конечно, обратиться на прием к врачу-стоматологу, для того, чтобы полностью убедиться в данной проблеме! С уважением, Аксенова Ксения Владимировна!