ЯЗЫК ГНЕЕТ НАВЕРНОЕ

№1109953 Язык гнеет наверное
Михаил Муж., 38 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. В пятницу неудачно упал и повредил побокам и снизу. Поздним вечером приехала скорая и увезла в тематическую больницу. Там укололи в вену и пятую точку. С утра отпустили домой. На этот же вечер Я почувствовал что-то непонятное. Посмотрел в зеркало и даже испугался. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и желательно самому дома? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Михаил, здравствуйте!
Не совсем понятно что вы повредили. С каким диагнозом лежали на отделении? Проводили ли дополнительные обследования? Какие рекомендации вам выдали?
с уважением, врач стоматолог Семенистая М.С.