ЯЗВА НА ДЕСНЕ

№112201 язва на десне
Елена Жен., 49 лет. украина ялта
два с половиной года незад я проснулась с сильнейшей болью во рту, почувствовала, что там маленькая язвочка. Заливала в рот всевозможные антисептики. через 2 часа пила обезболивающие, стало через несколько дней немного легче. Пошла к врачу, он ничего не увидел. С тех пор язвочка то уменьшается, то увеличивается, бывает болезнена.От нее отходит на 2 см.деформированнная слизистая.Цвет не изменен. Врачи ее не видят, но она болит и я ее чувствую.
Помогите!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Во первых теперь вы уже понимаете что заниматься самолечением плохо.Вы смазываете этим клиническую картину.Во вторых разночтений быть не может надо верить врачу который правильно может оценить болезнь. В третих можно сдать анализ на посев флоры.Можно взять кусочек ткани с этого места договориться с паталогоанатомом в любом морге чтобы он посмотрел на изменения в строении клеток. Можно просить направление в институт или больницу на обследование если ничего не помогает.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если язвочка есть-ее должно быть видно; а если Вы ее чувствуете но ее невидно и не прощупывается-эт может быть связано с нервами.
Пэтому сначала к стоматологу-посев-биопсия-а потом к стоматоневрологу.