ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОНЯТЬ ЗДОРОВЫ ЛИ КОРНИ ЗУБОВ?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Раменский р-н
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2009 19:14
Здравствуйте! Моя сестра собирается заняться зубами, но к стоматологу идти боится. У нее практически нет двух зубов. Т.е одного вообще нету (он развалился,а корень внутри), а второй еще немного зуба есть (корень тоже внутри). Она бы хотела узнать будут ли ей удалять эти корни? И как без снимка понять здоровы ли они?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


