ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.07.2009 10:08
Добрый день.Я полгода жила с температурой 37,3.Обследовалась полностьюь.Всё в порядке.Сдеала снимок зубной полости-киста на шестёрке.Зуб удалили,удаление было очень сложным,зуб врос в кость и на кости теперь углубление.Температура понизилась сразу после удаления,но не до конца(36,9-37,1)Сделала повторный кюретаж,температура опять упала(36,7-37).Прошло 2 недели после повторного кюретажа,сейчас опять 37,3.С чем это может быть связано?Очень прошу,внимательно прочитайте...Вчера я получила ответы,в которых было сказано что это моя нормальная температура,проблемы щитовидки и поменять термометр..Это не моя температура-ОДНОЗНАЧНО!!Гормоны щитовидки идеально в норме,а термометра у меня 3!!После удаления зуба ситуация очень поменялась и других причин нет!!Я проверила всё по 2-3 раза и лежала в больнице...Очень жду обдуманного ответа и понимания..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


