ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНАЛ ЗАПЛОМБИРОВАН НЕ ДО КОНЦА
марина Жен., 28 лет. ор
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2009 00:33
Здравствуйте. Недавно была у стоматолога, с целью заменить коронку. Он мне сделал снимок и огорчил. Сказал что канал запломбирован не до конца, и у основания корня имеется воспаление. Сказал что желательно раскрыть канал и вылечить зуб. Но проблема в том, что зуб пломбирован давно, и скорее всего в канале цемент. А он не дает гарантии что ему удаться открыть канал правильно и сохранить зуб. Говорит что если внутри цемент, большие шансы что он испортит мне зуб и придется его удалять. (Это слова врача) Зуб не беспокоит, коронка на штифе, просто износилась. Подскажите. Обязательно ли открывать мне канал? можно ли снять воспаление полосканием. Не хочется терять зуб. Скажите как мне лучше поступить. И чем может мне грозить воспаление.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





