ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЛОСС ЗАСТРЯЛ МЕЖДУ ЗУБАМИ
Андрей Муж., 15 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2009 00:46
Собсвенно во время использования флосса, заведя нить между 4 и 5 верними зубами, он почему то не вытаскивался.. я немного потянул и видимо разслоился(флос широкий и плоский) и вытянулся но какая то часть осталась между зубами, а канцы уже разсловшегося флосса оборвались. пытался вытащить тем же флоссом но не получается, он прижался к десне, немного давит на соседние зубы. вот на пачке написано oral-b satin floss. Может ли он рассосаться под дейсвием слюны, или есть ли какие то способы его вытащить, растворить или нужно идти к стоматологу... в любом случае сейча ночь и к врачю не могу идти.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



