БОЛИТ ЯЗЫК

№193217 Болит язык
Оленька Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте!У меня сбоку языка начало болеть, дотрагиваться, разговаривать больно!Немножко вдулось пупрышко!Куда идти и что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти следует к стоматологу а он при необходимости скажет у кого проконсультироваться.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Конечно, к стоматологу идти. Самой ничего пока не делать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Идти к стоматологу и показать ситуацию, он скажет что это и как лечить.