БОЛИТ ЯЗЫК

№781789 болит язык
Владимир Муж., 50 лет. Россия Рузаевка
Здравствуйте! Моему сыну 22 года.С прошлого года заболел язык, обратились к эндокринологу, потом к гастроэнтерологу, потом к стоматологу,и дошли до аллерголога. анализы сдали все на что можно. Один ответ (а нализы хорошие идите стоматологу или гастроэнтерологу). Целый год ходим с одного кабинета в другой. Может какие антибиотики надо. Подскажите. СПАСИБО!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы на секундочку вдумайтесь. вдумайтесь и з описания болезни только - заболел язык. Остальное - кто куда ходил. Какой ответ в лечении вы ждете.?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!С данной ситуацией заочно не разобраться. Но антибиотики здесь явно не окажут положительного эффекта. Нет ли металлических коронок в полости рта.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.