БОЛИТ ЯЗЫК

№66879 болит язык
ольга Жен., 42 лет. россия москва
Неприятные ощущения во рту ,чувство жжения пощипывание в области языка ,губ,язвочки на языке.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга.
Возможно это стоматит. Перед тем как принимать точное решение и начать лечение-надо показать стоматологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь ко врачу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По одному прыщу определить что у вас не возможно.И тем более назначить лечение.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, нужно смотреть так можно только гадать, обратитесь на очную консультацию к стоматологу. Если есть желание и возможность запишитесь на прием. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net