Добрый день. У меня кариес на седьмом нижнем зубе. Кариес добрался до нервов зуба и теперь он переодически болит. После первого похода к стоматологу, он мне наложил на зуб таблетку, и сказал прийти через 2 дня. При повторном походе зуб не перестал болеть, но на зуб опять стоматолог положил таблетку и сказал прийти через несколько дней. При следующем походе история снова повторилась. Зуб начал рушиться и сильно болеть. Подскажите, что делать в данной ситуации. Неужели нельзя отремонтировать зуб под наркозом, без применения таблеток?
Скорее всего таблеткой врач называл мышьяк.
Это один из способов лечения зуба с удалением нерва, можно сделать анестезию и удалить нерв не используя мышьяка. Попросите врача об анестезии.