Неожиданно на задней стороне нижней губы обнаружил неправильной формы белое пятно размером примерно 4 мм, края довольно четко очерчены. Не чувствуется, не твердое, не соскабливается, не беспокоит. Поверхность пятна сухая, по высоте не выделяется. Пару недель назад во время еды сильно прикусил губу, но не уверен, что именно в этом месте. Что сие может значить? Могу скинуть фото «дефектного» участка.
Возможно это Лейкоплакия.Это изменение слизистой рассматривается как предраковое состояние.По фото диагноз не поставить.Идите к врачу.Нужен осмотр и опрос.Плохо если вы еще и курите.
Фото мало даст информации, Сергей. Важен очный осмотр и, возможно, соскоб не анализ.