ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЗУБ
Сергей Муж., 21 лет. Запрудня
Зарегистрированный пользователь
03.03.2010 14:26
Добрый день! У меня выпала пломба и сразу заболел этот зуб (семерка, нижняя челюсть). На следующий день пошел к стоматологу. Врач наложил мышьяк, сказала явиться на 3й день. Но после наложения мышьяка, на следующий день заболел зуб, как и ожидалось, но и поднялась температура, врач сказал что это из-за прорезающегося зуба мудрости, дала мне зеркальце чтоб я посмотрел, надавила на капюшон, показала что от туда идут гнойные выделения, при этом «обрадовала» что из-за этого придется обойтись без заморозки. Прописала мне антибиотики и антисептики. Когда пришел на прием в указанный срок (вчера), она сняла мышьяк, удалила нервы и наложила еще что то опять, поставила временную пломбу и сказала мне приходить через 2 недели. Вечером зуб сильно заболел, и болит до сих пор.
Скажите, что она мне наложила и почему болит зуб, ведь нервов то нет? И почему она не прочистила и не запломбировала каналы после того как удалила нервы? Спасибо!
Скажите, что она мне наложила и почему болит зуб, ведь нервов то нет? И почему она не прочистила и не запломбировала каналы после того как удалила нервы? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




