БОЛИТ ЗУБ

№64016 Болит зуб
Сергей Муж., 30 лет.
Болел зуб, из-за работы ждал неделю, терпел, в воскресение пошел к дежурному врачу, почистили, сняли боль, поставили мышьяк (я так понял), сказали прийти в среду или пятницу. Я не могу уйти с работы (напряженка, еще 1 неделю точно), в выходные не лечат, в больнице только дежурный.
Скажите как долго я могу ходить с мышьяком? И можноли работать с тяжестями если я с утра пойду вылечу, а 10ч на работу поеду?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В вопросе каша.Если чистили канал то мышьяк уже не ставят.Если поставили то в канал не лазили.Тогда чем сняли боль Вобщем полная не ясность.Мышьяк можно удалить с тампоном который закрыт временной пломбой и он прекратит дальнейшее действие Позвоните в клинику и узнайте чего делали а то бед наделаете.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
можно с утра полечить, потом на работу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Сергей, что то у Вас каша с вопросами и Вам нужно определится или лечение или работа!!!!С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемый Сергей!
Зуб лечить надо именно тогда когда назначает врач, иначе может получиться масса осложнений потом.И никакие заработанные деньги не вернут Вам здоровье.

Конечно можно полечить утром, а потом идти на работу.
Многие частные клиники работают в выходные дни(если Вы пойдете в другое место лечиться то Вам надо взять выписку из мед карты в вашей поликлинике о том что успели Вам сделать)
И если Вы работаете простой на работе у кого то под руководством, я не вижу проблем в отпрашивании с работы хотябы на несколько часов, тем более что в поликлинике вАм всегда дадут справку вплоть до того что даже время посещения могут указать.
Успехов Вам!