БОЛИТ МЁРТВЫЙ ЗУБ

№242854 Болит мёртвый зуб
Olga Жен., 27 лет. Россия СПб
Добрый день! Подскажите, почему может болеть мёртвый зуб? Нервый удалили лет 10 назад. И вот уже год зуб болит. То ноет, то болит невыносимо. Врачи пока только разводят руками. Делали несколько снимков - всё нормально, корень хорошо запломбирован. На всякий случай послали к лору (вдруг в пазухах что-то), лор послал к неврологу (может третичный нерв воспалён), но пока ответ никто не нашёл и куда копать дальше сказать не могут.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ольга! Возможно, болит соседний зуб...
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Ольга.Если зуб болит -значит проблема есть .Не всегда мы можем на обычном снимке увидеть трещину корня или кисту с обратной стороны корня .Для этого есть компьютерная томография,которая покажет все как на ладони.
Не переживайте -все можно найти и разрешить.
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
Если есть возможность опубликуйте тут на сайте свой снимок что бы мы могли посмотреть.
Так же надо исключить боли от какого то из соседних зубов.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Написать болит не достаточно.На голове слишком много образований и каждое из них может болеть при этом самая богатая инервация.Разобраться может только врач на приеме применяя дополнительные методы обследования.