ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЫ ЧТО ТАКОЕ С ЗУБОМ ....!?!?!?
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 15:16
Здравствуйте !!! У меня на верхней десне есть 1 очень надоедливый зуб. Его уже сверлил 6 раз и в последний раз удалили нерв и заполнили каналы пастой. Теперь прошло около 10-11 месяцев пломба потемнела вся зуб потемнел и вчера отвалился 1 маленький кусочек а сегодня днем с одной стороны зуба отвалилось аж половина, причем пломба продолжает стоять на месте )) к стоматологу иду в субботу ( надеюсь зуб еще останется к тому времени ) Так вот какой вопрос: Что с моим зубом, почему он разваливается, хотя и не болит ????? не грозит ли мне удаление????????? Заранее Спасибо !!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



