ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ И ПУЗЫРИКИ УКОРНЯ ЯЗЫКА.
наталья Жен., 43 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 00:08
Здравствуйте.Примерно два месяца назад заболел язык ,с начало на коньчике ,а затем у корня.Начала полоскать травами но не помогло.Потом заболело горло.Была у ЛОР врача и сдала мазок из зева ,все хорошо.Диагноз обострение хронического фарингита.Принимала лечение таблетки толзингон ,полоскание мирамистин,КУФ область зева.Стоматолог сказал что на стоматит тоже непохоже.У меня уже давно стоит металическая коронка и края оголились и врач говорит что надо удалить коронку.Еше после грипа уменя обострилась ВСД и я пила много таблеток но не антибиотики.Так что уменя всетаки с языком и к какому врачу идти уже незнаю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


