ГЛУБОКИЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПРИКУС И СКУЧЕННОСТЬ ЗУБОВ

№265917 Глубокий травматический прикус и скученность зубов
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здрасвтвуйте! У меня вышеописанная проблема. Лечение брекетами уже было (мне «вытаскивали» невыросшую верхнюю тройку). По поводу прикуса сказали следующее: если удалить зубы снизу (они у меня очень скучены), то они еще больше завалятся назад. Решит мою проблему только челюстно-лицевая операция. Предложили также сделать сепарацию всех (!) нижних зубов. Я, честно говоря, побоялась. Каппу после брекетов ношу. Но все же передние и нижние зубы немного шатаются. Одевать брекеты опять не хочется, честно говоря.
Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Заочно ответить на ваш вопрос невозможно.Вам нужна совместная консультация ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.Обычно такие проблемы решаются комплексно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Юлия. Заочно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Вам нужна консультация стоматолога ортодонта.

Так как Вы в Москве могу Вам посоветовать обратиться на консультацию к профессору Малыгину Юрию Михайловичу. Он Вам поможет составить грамотный план лечения. На консультацию желательно приходить со снимком ортопантомограмма и телерентгенограмма в боковой проекции.Желательно принесите снимки и модели которые были до лечения.

631-06-28 тел для записи на консультацию.