КРОВОТЕЧЕНИЕ ДЕСЕН

№266311 Кровотечение десен
Lera Жен., 17 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!!!!Скажите пожалуйста у меня кровоточат десна,мама говорит что слышит запах крови,я уже несколько раз занималась физ.процедурами,что-то связано с кальцием,но улучшения не какого(((((((((Что мне делать?????может полоскание необходимо,травой и специальным средством???СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к парадонтологу.По тому что вы написали проблема не ясна.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

лучше всего обратиться к врачу-стоматологу,нужно наглядно оценить ситуацию,выяснить причину и назначить лечение
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам необходима консультация пародонтолога.Самолечение не поможет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам надо обратиться на консультацию к стоматологу. Кровоточивость десен вызывается наличием зубного налета, который надо тщательно вычищать щеткой, нитью зубной.

Стоматолог проведет профессиональную гигиену и дома надо будет провести курс полосканий травами, но если Вы сами не станете лучше чистить, то возможно эффекта не будет и десны снова начнут воспаляться.