ПАРАЛИЗАЦИЯ НИЖНЕЙ ГУБЫ И ПОДБОРОДКА

№279741 Парализация нижней губы и подбородка
Надежда Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Доброго времени суток! Лечили мне зуб нижнюю четверку с правой стороны, поставили обезболевающий укол, попали в нерв и онемела половина нижней губы и половина подбородка. Уже три недели прошло ничего неотходит. Ходила на физио лечение, делала сухое тепло, массаж. Ничего непомогает. Что-же делать далее?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лично вы ничего сделать не можете.Надо получать и проходить лечение у врача.Надо знать куда делали вкол,какая анестезия и т д.Нервы востанавливаютс медленней всего относительно других тканей.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если нерв не пересечён(что практически невозможно сделать при проведении анестезии),то чувствительность должна восстановиться до года,в зависимости от степени травмы.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегами
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Чувствительность должна восстановиться в течение 6-12 мес.