ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОСЛЕ УДЛЕНИЯ НЕРВА
олеся Жен., 27 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
11.06.2010 00:35
здравствуйте! у меня такая ситуация,откололся часть зуба,7 сверху слева,пошла ко врачу,лечили долго,было восполение,дикая боль,нерв удалили и запломбировали...так вот прошло пол года и сейчаз боль такая же..да такая,что ни есть ни даже закрыть рот полностью не могу. что это может быть? и как мне вылечить? проблема в том что это так ни с одним зубом,а с тремя. десна не болят,боль под самим зубом и отдает в разные облости. уже страшно идти ко врачам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


