ЗУБНАЯ ПАСТА

№290947 Зубная паста
Александр Муж., 27 лет. Тернополь
Здравствуйте!Знаю что чистить зубы нужно 2-3 раза в день.Но я ем часто по чуть-чуть и сразу после приема пищи чищу не сильно зубы.Мне интересно .Нужно ли сразу после каждого приема пищи чистить зубы.Или еффект после чистки зубов сохраняется несмотря на то что поел. Вообще когда начинается негативное влияние на зубы после еды? Фрукты сладкие тоже плохо влияют?Спасибо
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

ничего страшного в том,что вы часто чистите зубы нет,впринципе-это правильно!

главное,что вы правильно чистили зубы и использовали похдодящую для вас зубную щетку и пасту
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваш вопрос решается индивидуально после осмотра.