НАРАЩИВАНИЕ ЭМАЛИ

№30691 Наращивание эмали
Василиса Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, поподробнее, как электрофорезом наростить эмаль на зубах? И где можно купить необходимые медикаменты и прочие прибамбасы. (Элфор-Проф имеется)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В вашем вопросе чувствуется не понимание ситуации.Эмаль не ногти или волосы которые растут.И чем лучше их снабжают строительным материалом. тем быстрей растут.А вот пропитать эмаль которая начала деминерализоваться можно.Поэтому напишите что вы хотите нарастить а я скажу реально ли это.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
эмаль нарастить невозможно