АЛЬТЕРНАТИВА КОРОНКЕ

№31600 альтернатива коронке
Елена Жен., 26 лет. Россия Белгород
Передний зуб сильно потемнел,т.к.мертвый и заметно отличается от других.Стоматолог говорит,если хочу светлый зуб,то надо ставить коронку.Но мне жалко стачивать свой зуб. Можно ли каким-нибудь другим методом решить эту проблему?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
возможно. сказать что-то можно только после осмотра. возможно, достаточно будет перелечить канал (если он некачественно запломбирован) и поставить пломбу. но опять же об этом можно говорить только после осмотра
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отбелить.Поставить винир.Закрыть светопломбой.